~Winx - супер девчонки!~

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Добро пожаловать на форум посвещённый Винкс клубу! Наш форум ещё в дороботке.Но совсем скоро он расцветёт.Регестрируйтесь,не ленитесь создавать своих персонажей! Не сидите на главной странице, нам очень нужны учасники! Заполняйте анкету, занимайте роль и играйте вместе с нами!!! С уважением, Администрация форума. Так же был создан специальный ник для реламы! Это логин: Реклама, пароль: 12345. Реклама строго ВЗАИМНАЯ!!! Теперь немного про роли. Нам очень нужны специалисты, пикси и остальные феи! Неканоны мы так же приветствуем!
Гл.Администатор: Стелла Администация: Флора МеттПогода в ролевой (Весна): +18.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлагаем! Как видите, у нас главные герои изменились. Добавились Саманта и Каллиста. Так что, предлагаем варианты. Обыгрываем с момента приезда в Алфею.

0

2

Саманта
А Саманта и Каллиста - это новые волшебницы, да? Типо они новенькие ученицы в Алфее?

0

3

Тёмная Блум
Да

0

4

Ну тогда пусть... Саманта и Каллиста  приедут в Алфею, там их все повстречали, но начали дружить с ними только Winx... Ну потом какое-нибудь приключение придумаем по сути делу...

0

5

Тёмная Блум
Согласна! А другие феи типа их затерли, а одни Винкс их приняли их в команду

0

6

Стелла написал(а):

Согласна! А другие феи типа их затерли, а одни Винкс их приняли их в команду

ъ
Да,да)))

0

7

Стоп, ведь Блум за калисто сначало себя выдовала?

0

8

Хелия
У нас новый сюжет, хотя ролку еще не запустили

0

9

Но так нечестно ведь будет! Весь сюжет крутится только вокруг винкс и этих самых Саманты и Калисты, а с остальными что? Вот, к примеру, я неканон, и что, я не буду принимать участия в сюжете?

0

10

Миранда
Будешь, но я говорю про фей! А участвовать будут все!

0

11

Стелла написал(а):

Будешь, но я говорю про фей!

в смысле?

0

12

Будешь принимать участие в ролевой

0

13

Прикольно, а так как я единственная девушка в красном фонтане, мне скидку скинут?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно